06423 92 92 0

Kontakt

 

Heinrich Archinal GmbH & Co.KG
Binge 40
35083 Wetter
Telefon: 06423 / 92 92 -0
Fax: 06423 / 92 92 50
E-Mail: info@archinal-wetter.de

Allgemeine Bürozeiten:

Montag - Donnerstag
7.00 Uhr - 18.00 Uhr
Freitag
07.00 - 17.00 Uhr

Anfahrt

 

 

Ansprechpartner



Ann-Catrin Becker
06423 – 92 92 – 0
becker@archinal-wetter.de



Stefan Schiers Disposition
06423 – 92 92 – 10
sschiers@archinal-wetter.de



Peggy Limpert Disposition
06423 – 92 92 – 11
plimpert@archinal-wetter.de



Nicole Kajewski
06423 – 92 92 – 23
nkajewski@archinal-wetter.de



Aussendienst Bernd Wöstehoff
06423 – 92 92 – 17
bwoestehoff@archinal-wetter.de



Dipl. Ing. Tammo Brüning Bauleitung
06423 – 92 92 – 36
tbruening@archinal-wetter.de



Petra Enders Assistenz der Bauleitung
06423 – 92 92 – 37
penders@archinal-wetter.de



Karen Heilmann Assistenz der Bauleitung
06423 – 92 92 – 16
kheilmann@archinal-wetter.de



Christine Kusebauch
06423 – 92 92 – 15
ckusebauch@archinal-wetter.de



Else Archinal
06423 – 92 92 – 15



Susanne Archinal
06423 – 92 92 – 35
sarchinal@archinal-wetter.de



Christoph Archinal
06423 – 92 92 – 28
carchinal@archinal-wetter.de



Elvira Schumacher Assistentin der Geschäftsleitung
06423 – 92 92 – 14
eschumacher@archinal-wetter.de