06423 92 92 0

Ansprechpartner

 

Hier finden Sie unsere Ansprechpartner, zu jeder Abteilung, wählen Sie nach Ihren Wünschen und Bedürfnissen durch Anklicken der Abteilung, Ihren Ansprechpartner aus.



Susanne Archinal
06423 – 92 92 – 35
sarchinal@archinal-wetter.de



Christoph Archinal
06423 – 92 92 – 28
carchinal@archinal-wetter.de



Elvira Schumacher
Assistentin der Geschäftsleitung
06423 – 92 92 – 14
eschumacher@archinal-wetter.de



Peggy Limpert 
Disposition 
06423 – 92 92 – 11 
plimpert@archinal-wetter.de



Lisa Ronzheimer
Disposition
06423 – 92 92 – 10
lronzheimer@archinal-wetter.de

Archinal Ansprechpartnerin Nicole Kajewski

Nicole Kajewski
06423 – 92 92 – 23
nkajewski@archinal-wetter.de



Bernd Wöstehoff
Aussendienst + Projektplanung
06423 – 92 92 – 17
bwoestehoff@archinal-wetter.de



Dipl. Ing. Tammo Brüning
Bauleitung
06423 – 92 92 – 36
tbruening@archinal-wetter.de



Christina Hämer
Assistenz der Bauleitung
06423 – 92 92 – 16
chaemer@archinal-wetter.de



Petra Fleischhauer
Assistenz der Bauleitung
06423 – 92 92 – 16
pfleischhauer@archinal-wetter.de



Cornelia Kleine
Assistenz der Bauleitung 
06423 – 92 92 - 27 
ckleine@archinal-wetter.de



Christine Kusebauch
06423 – 92 92 – 15
ckusebauch@archinal-wetter.de



Else Archinal
06423 – 92 92 – 15



Ann-Catrin Becker
Zentrale
06423 – 92 92 – 0
becker@archinal-wetter.de

 

 

Kontakt

 

Heinrich Archinal GmbH & Co.KG
Binge 40
35083 Wetter
Telefon: 06423 / 92 92 -0
Fax: 06423 / 92 92 50
E-Mail: info@archinal-wetter.de

Allgemeine Bürozeiten:

Montag - Donnerstag
7.00 Uhr - 18.00 Uhr
Freitag
07.00 - 17.00 Uhr

 

 

Anfahrt